Baumann Aline Geologin

Baumann Aline

aline.baumann@k-h.ch
MSc Geografin
Altlasten
Arbeitsort: Bern

Blaser Laura

laura.blaser@k-h.ch
MSc Geologin
Hydrogeologie
Arbeitsort: Bern

Blöchliger Timon

timon.bloechliger@k-h.ch
MSc Geologe
Hydrogeologie
Arbeitsort: Bern

Böhi Dieter

dieter.boehi@k-h.ch
Verwaltungsratspräsident
Dr. phil. Geologe
Abbau und Deponie / Geoinformatik / Geologie / Hydrogeologie / Naturgefahren
Arbeitsort: Bern

Böhi Fränzi

fraenzi.boehi@k-h.ch
Zeichnerin
Zeichnen / GIS
Arbeitsort: Bern

Conijn Cees Jan

Conijn Cees Jan

ceesjan.conijn@k-h.ch
BSc Geologe / MSc Geograf
Naturgefahren
Arbeitsort: Bern

Diem Michael

michael.diem@k-h.ch
BSc Geograf / MSc Geologe
Bau-/Ingenieurgeologie / Untertagebau
Arbeitsort: Bern

Durni Simon

simon.durni@k-h.ch
MSc Geologe
Altlasten
Arbeitsort: Bern

Fulde Marcel

marcel.fulde@k-h.ch
Dipl. Geologe
Naturgefahren
Arbeitsort: Bern

Gisler Christian

christian.gisler@k-h.ch
Dipl. Geologe
Abbau und Deponie / Geologie / Hydrogeologie
Arbeitsort: Stans

Gobat Julien

julien.gobat@k-h.ch
MSc Geologe
Geologie / Hydrogeologie
Arbeitsort: Bern

Gruner Ueli

ueli.gruner@k-h.ch
Experte
Dr. phil. Geologe
Altlasten / Naturgefahren / Geothermie
Arbeitsort: Bern

Hauser Renato

Hauser Renato

renato.hauser@k-h.ch
MSc Geologe
Geologie
Arbeitsstandort: Stans

Herren Patrick

patrick.herren@k-h.ch
Zeichner CAD/GIS
Arbeitsort: Bern

Jakob Jürg

juerg.jakob@k-h.ch
Mitglied der Geschäftsleitung
Dipl. Geologe
Altlasten / Hydrogeologie / Umwelt
Arbeitsort: Bern

Jenni Regula

regula.jenni@k-h.ch
Kaufm. Angestellte
Sekretariat
Arbeitsort: Bern

Kissling Simon

simon.kissling@k-h.ch
MSc Geologe
Ingenieurgeologie / Bodenkundliche Baubegleitung (BBB)
Arbeitsort: Bern

Klette Johannes

j.klette@k-h.ch
Dipl.-Ing. für Geotechnik
Bau-/Ingenieurgeologie / Geotechnik
Arbeitsort: Bern

Klingenfuss Florian

florian.klingenfuss@k-h.ch
MSc Umweltnaturwissenschaften
Altlasten
Arbeitsort: Bern

Leibundgut Jasmine

j.leibundgut@k-h.ch
MSc Geologin
Naturgefahren
Arbeitsort: Bern

Lengacher Marc

marc.lengacher@k-h.ch
dipl. Geologe
Ingenieurgeologie
Arbeitsort: Bern

Lucchini Raffaele

raffaele.lucchini@k-h.ch
Dr. ès. sc. Geologe
Ingenieurgeologie
Arbeitsort: Bern

Maurer Markus

markus.maurer@k-h.ch
Zeichner
Feldtechnik
Arbeitsort: Bern

Rust Susanne

susanne.rust@k-h.ch
Verwaltungsrätin
Dipl. Geologin
Bau-/ Ingenieurgeologie / Untertagebau / Hydrogeologie
Arbeitsort: Bern

Schlegel Petra

petra.schlegel@k-h.ch
MSc Ingenieurgeologin
Geologie
Arbeitsort: Stans

Schmid Marc-Olivier

marc-olivier.schmid@k-h.ch
BSc Geograf / MSc Geologe
Altlasten
Arbeitsort: Bern

Schneeberger Petra

Schneeberger Petra

petra.schneeberger@k-h.ch
Kaufm. Angestellte
Rechnungswesen und Sekretariat
Arbeitsort: Bern

Schürmann Clémentine

clementine.schuermann@k-h.ch
MSc Geologin
Hydrogeologie
Arbeitsort: Bern

Schwaighofer Susanne

s.schwaighofer@k-h.ch
Kaufm. Angestellte
Rechnungswesen
Arbeitsort: Bern

Streit Silvia

silvia.streit@k-h.ch
Archivarin
Archiv
Arbeitsort: Bern

Theiler Esther

esther.theiler@k-h.ch
Mitglied der Geschäftsleitung
Dipl. Geologin
Geologie / Hydrogeologie
Arbeitsort: Bern

von Känel Janine

janine.vonkaenel@k-h.ch
Kaufm. Angestellte
Buchhaltung / Personal
Arbeitsort: Bern

Wagner Reto

reto.wagner@k-h.ch
Verwaltungsrat
Mitglied der Geschäftsleitung

Dipl. Geologe
Bau-/Ingenieurgeologie / Untertagebau
Arbeitsort: Bern

Wanner Jürg

j.wanner@k-h.ch
Experte
Dr. phil. Geologe
Hydrogeologie
Arbeitsort: Bern

Zesiger Ursina

ursina.zesiger@k-h.ch
Dipl. Geomorphologin
Naturgefahren / Geoinformatik
Arbeitsort: Bern